16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Перейти вниз

16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Empty 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Сообщение автор Татьяна в Вс Июн 02, 2013 8:51 pm

Поздравляю нашу Зарочку с первым местом в открытом классе и с третьим местом на сравнении на лучшую суку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с победой на конкурсе "Лучший корпус"!!!!!!!!!!!!
16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Dd69f29c96f3
БРАВО!!!!!!!! Так держать, моя дочка!!!!!!!!!!!! Натусик, поздравляю нас с тобой!!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо за поддержку нашей команде на выставке, а так же тем, кто болел за Зарочку.
Поздравляю Динусика и Рика со вторым местом в открытом классе!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Татьяна (Пн Июн 03, 2013 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Empty Re: 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Сообщение автор Татьяна в Пн Июн 03, 2013 7:06 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ
эксперт Fabrizio La Rocca и Danilo Giorgio (беби, щенки, юниоры, конкурсы)


Кобели
Класс: бэби / Baby class

АПРИОРИ БЕСТ КУМИР (TANCREDI DRM x АБ АНАБЕЛЛА БЬЮТИФУЛ) – оч. персп. 1, ЛБК, ЛБ

ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – оч. персп. 2

РУС БЕСТ ЛАЙН ФЕНИКС (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ДАНАЯ) – оч. персп. 3

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО БЕРНАРДО (RK ANTONIO BANDEROS x ИРМА) – оч. персп

TIMONIERO DIABLO (CESRE L’ANTICO NOBILE х VESPASIAN JULIA) - персп

ШАМРАЙ-ТАЙСОН (LORD DLJA ALVIK S ESENINSKOGO x РАЙСИНГ СТАР ЗВЕЗДА ВОСТОКА) - персп

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ВУЛКАНО (RK ANTONIO BANDEROS x РУС РУНАВИ АМАБЕЛЬ) - персп

ЛА БАНДИТА ДИ КОРСО ВЕРНЕР (RK ANTONIO BANDEROS x РУС РУНАВИ АМАБЕЛЬ) - персп

ЦЕНТУРИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) - персп



Класс: щенков / Puppy class

ИПРЕЗО ПОЛАРИС ЛИДЕР (ROTHORMJY DREAM COULD CASE х IP KASSIOPEYA)- оч. персп. 1, ЛЩК, ЛЩ

ЛАРИ ВИКТОРИО ПРИНЦ СТЕНЛИ ПРАДО (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп. 2
HACKER DU CLOS D’ ATTILA (SILVER DVDL x EL MESQUITAL TOSKA) – персп. 3

LORD (DEVIL x ASSIA) – персп. 4

RADOSLAV ZVEZDA SHEDAR (URBAN NORN WEGLIN POLNOCNY x SAKSESS SZHOZEFIN ITALIAN QEEN) – н/я



Класс: юниоров / Junior class

ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) – отл. 1, ЛЮК, ЛЮ, ЮЧК

ДАНГЕОУС РИВАЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – отл. 2, ЮСС

РУС БЕСТ ЛАЙН ДЖОКЕР (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ Р’ДЖАНИ) – отл. 3, ЮСС

DOOM STAR KARUNA CORSO SEMIZ KI-MA (QUINTIUANO DRM x AMBA CORSO IMPERIUM) – отл. 4, ЮСС

КРОНОС ОТ НЕЛ’З ЮССЕН (ОА ДАВИД х ИГРА ТЕНЕЙ ОТ НЕЛ’З ЮССЕН) – отл

ORLANDO-OTIS IZ ZOLOTOGO VENTSA (CICERON IZ DC x VERONIKA IZ ZV) - отл

ЛАРИ ВИКТОРИО КВИНТО (ОА ГАСПАР х НАВСЕГДА ИЗ ДЧ) - отл

МАГИК БРИЛЛИАНТ ПРАЙД РОКЕН РОЛ (LEO x САНДРА ДЕЛЬ ВИТТОРИА ФИОРЕ) – отл

AMBERLAND CALL IT DESTINY (RBL DAVID х PRIVATE VENDETTA DVDL) – отл

БУСИНА МОЗАИКИ ЛЕАНДРО СЫН КАПОНЕ (КАПОНЕ КОЗА НОСТРА х БЛЕСК БЕТТИ) - отл

ГОУИНГ ТУ ВИН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЛЕКСУС ИЗ ДЧ х Э-Н ПАОЛИНА) – оч. хор

RETRO ROCHE BUGATTI VEYRON (ERMES DRM X GRINVUD RETRO ROSHE STAR) – оч. хор

STANLEY PAT UINSON (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSO-FIDJIA SP) – оч. хор

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛЭНД ОФ БЬЮТИ (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛУК ЭТ БЕТМЕН (ROMEO х ЦЕЛЁСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

ЛАРИ ВИКТОРИО НЕЛЬСОН (ОРЛАНДО х ОА БЕНТЛИ) – оч. хор

AMBERLAND CARNERA PRIM (RBL DAVID х PRIVATE VENDETTA DVDL) - ?

ADOL’FO WISE KEEPER (APOPLLO DEL-ORTE M.L. x VITE ANGEL GOLDEN MOLOSS) – н/я

СТЕНЛИ ПЕТ ФАНТАСТИК МЭН (MARVIN DPD x РБЛ ИНДИРА) – дискв.



Класс: промежуточный / Intermed class

СИНДИРИТА АРНАДО (QUINTIUANO DRM х ВИЗАНТИЯ) – отл. 1, КЧК

ВОНЕМА BLAZE EMAЙ (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA DLJA BB IZ MARIGRADA) – б/о

RIMSKIY KVARTAL LORD BAYRON (DOMICIAN x RK VIVIEN LI) – н/я



Класс: открытый / Open class

РУС БЕСТ ЛАЙН ЧАРЛИ (РБЛ О’СЕТТИНГ х ЛЕТ ИТ БИ ИЗ ДЧ) – отл. 1, КЧК

EKSKLUZIV-N JACKPOT (TEQUILA x E-N FIONA) – отл. 2. СС

OLLADA ARLEKIN KASPER (ARAGON DLJA OA x OA BERTA) – отл. 3, СС

ХАЛИФ (RAMON DPD x ЖЕККИ) – отл

LAUNDALINO DOLCE GDACIOSO (EQUINO DOLCE GRACIOSO x CHILDISH BETTY VALGAIA) – оч. хор

FANDANGO DELLA PORTA DIPINTA (IDEM DPD x RENDI DPD) – н/я

ROYAL CORSO FUR BAJEROVA (BAJER’S DREAM DVDL x HAPPY CORSO OF BAJER) – н/я



Класс: рабочий / Working class

KHUBERT (RAMON DPD x ZHASTIN) – отл. 1, КЧК

КАНЕ ПЕР ЛА ВИТА ИНКАНТО (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ КЛИМЕНТИНА) – отл. 2, СС

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕРАЛАШ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 3, СС

KANKOR-T INDIANA JONES (CICERON IZ DC x ASTARA) – отл. 4, СС

OUT OF CONTROL IZ DINASTII CHEMPIONOV (IMPERIAL ROYAL FLASH IZ DC x ELKENA CORSO IMPERIUM) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОБЕЛИКС (VULCAN OF BAJER FOR E-N x E-N LARA) – оч. хор



Класс: победителей / Winners class

ВОНЕМА BLAZE EVRO BLACK KING (BB GEVEN MAKKINI х BRATISLAVA DUA BB IZ MARIGRADA) – отл. 1, КЧК

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕКАРИЙ (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) – отл. 2. СС

LEXUS IZ DINASTII CHEMPIONOV (LEO x IMPERIA IZ DC) – отл. 3, СС

VINCENZIO (ASRANIO OTTIMO x IRMA) – оч. хор

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС МАЗАРЕТО (БОДЖЕЙ х РБЛ САМАНТА) – оч. хор

TANCREDI DEL ROSSO MALPELO (ZAR DRM x ZARA DRM) – оч. хор

САТИСФАКТИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – оч. хор

ALONSO (OA GASPAR x OA DOLORES) – б/о



Класс: чемпионов / Champion class

MADJESTI VERONI (CORSO DE LYUKS ARDI x ZHELEZNAYA LADY) – отл. 1, ЛК-2, переходящий ЧК

KANE PER LA VITA TWISTER (СП ТОКИО ФОР КПЛВ х КПЛВ ТЕЙЛА) – отл. 2, СС

ROMEO (GENESIOSTEEWE x RINA) – отл. 3, СС

TEUFEL SANGUE MAGNIFICA (NODDI DELL’ANTICO CERBERUS x ARIEN SM) – оч. хор

ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ЗАЙЭР ИЗ СА х МАУР) – н/я



Класс: чемпионов НКП / Club champion class

STANLEY PAT TORNADO (SILVER x SP BONNI BLU) – отл. 1, ЛК, ЛПП, ЧК

CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV (QUINTIUANO DRM x DREAM) – отл. 2, СС

WIND OF GLORY VALE DEI LORD (PRESTIGE x ROTHORMJY DREAM AKASHA) – отл. 3, СС

SOKROVICHE NATSII BENTLEY BRIGHT (OA YARIS x PAMPEYA OT LB) – отл. 4, СС



LОRD DLJA DOMA ALVIK S ESENINSKOGO (SONA BENTLEY BRIGHT x KPLV YANETTА-III) – отл. 5, СС

OLLADA ARLEKIN GASPAR (DONJUAN DRM x OA SOPRANO) - отл

RIMSKIY KVARTAL ANTONIO BANDEROS (DD QUENTIN x UMA TURMAN) – оч. хор






Суки
Класс: бэби / Baby class

АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (БАЗИР х ОРДЖИ) – оч. персп. 1, ЛБС

РУС БЕСТ ЛАЙН ФЛОРЕНЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ДАНАЯ) – персп. 3

ATHENA DELLA PORTA DIPINTA (BRUCE DPD x KHANNA) – персп. 4

ДЕПЕШЕ МОДЕ ВЕРСАЛИНА (СП Ю*ФРАЙ x СП ПРАЙДА ИНФИНИТИ) - персп

БУЛЛ СТРОНГ МИРРА (ФОРСАНДЖЕЛЕС КПЛВ САКРАМЕНТО) – н/я



Класс: щенков /Puppy class
АПРИОРИ БЕСТ ИТАЛИЯ (CHARLIE DRM х АБ АСТОРИЯ) – оч. персп. 1, ЛЩС

ЛАРИ ВИКТОРИО ПОМПЕЯ (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп. 2

LENA (DEVIL x ASSIA) – оч. персп. 3

АРМАНИ СТАЙЛ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕСПИОНОВ (CICERON IZ DC x ИЛЛАДА) – оч. персп. 4

ЛАРИ ВИКТОРИО ПРИНЦЕС ФОР АВЭ ЮНИВЕРСЕЛ (ОА ГАСПАР х КПЛВ ЯНЕТТА-III) – оч. персп

MARILU DELLA PORTA DIPINTA (ITCH DPD x MAGDALENA DEI RE DI ROMA) - персп



Класс: юниоров / Junior class

RETRO ROCHE BARBERRY (ERMES DRM x GRINVUD RETRO ROSHE STAR) – отл. 1, ЛЮС, ЮЧК

APRIORI BEST ELITA (CHARLIE DRM x VASSABI) – отл. 2, ЮСС

КЛЕОПАТРА ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (WIND OF GLORY VALE DEI LORD х ЦИРЦЕЯ БЛЕК МУН ИЗ ДЧ) – отл. 3, ЮСС

APRIORI BEST EUROPA (CHARLIE DRM x VASSABI) – отл. 4, ЮСС

ЛАРИ ВИКТОРИО ЭНЕРДЖИ СТАР (ОА ГАСПАР х ЯСИНА ФОРТУН СНОУ) - отл

БЕСТ БЛЮ КОРСО ЛАВ ЭФФЭА (ROMEO х ЦЕЛЕСТИАЛ БЛЮ СТАР ИЗ ДЧ) – оч. хор

STANLEY PAT ULFI (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSOFI DLJA SP) – оч. хор

STANLEY PAT USLADA (MARVIN DPD x CHAWLI-IVASANSOFI DLJA SP) – оч. хор

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП РОКСАНА ДЭ РИЗОТТО) – оч. хор

KORONA MIRA OT NEL’Z JUSSEN (OA DAVID x IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN) – оч. хор

РИМСКИЙ КВАРТАЛ НАОМИ КЕМПБЕЛЛ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD X РК БРИДЖИТ БАРДО) – оч. хор

ДЕЙЛИ ЛАКК ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (GO CHAMPION DINASTY BCTSD х АТТАК ИН ЗЕ РИНГ ИЗ ДЧ) – оч. хор

ЛИБЕРТИ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (АБСОЛЮТ ДЕЛАЙТ ИЗ ДЧ х НИТЦА СПЕШИАЛИ ШОУ ИЗ ДЧ) – оч. хор

БИС РИМСКИЙ КВАРТАЛ ИЗ ЗВЕЗДНОЙ СТАИ (ОА ГАСПАР х РК АНЖЕЛИНА ДЖОЛИ) – н/я

ГРАНД ДЕФЕНС РУС-С ГЕРЦОГИНЯ (КПЛВ КУАРОН х ГРАНД ДЕФЕНС РУС-С ЕЛИЗАБЕТ) – н/я

КАМ ТУ АМБЕРЛЕНД ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (WIND OF GLORY VALE DEI LORD х ЦИРЦЕЯ БЛЕК МУН ИЗ ДЧ) – н/я



Класс: промежуточный / Intermed class

БОГЕМА БЛЕЙЗ ЕВА БЬЮТИФУЛ (ББ ГЕВЕН МАККИНИ х БРАТИСЛАВА ДЛЯ ББ ИЗ МАРИГРАДА) – отл. 1, КЧК

БОГДАНА РАДА (CARNERA DRM x АЗЗУРО ЛА ПЕРЛА БЕККИ) – отл. 2, СС

BODYGUARD LAND GEISHA (KROM DELLA VALLE DEI LORD x OMELLA)- отл. 3, СС

ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (СОНА БЕНТЛИ БРАЙТ х ОЗЗИ КРАСА ПАЛЕРМО) – отл. 4, СС

РУС БЕСТ ЛАЙН ОВАЦИЯ (РБЛ ЦЕЗАРО ДЖОРДЖИО х РБЛ ТЕРРИ ТАБАСКО) - отл

STANLEY PAT SAKURA (IYALICA TERRARE JAGGER SP x SP MIA) – оч. хор

БУЛЛ СТРОНГ ЛЕКСА (QUINTIUANO DRM х E-N PERIS) – оч. хор

ЖИВАНШИ ДОЧЬ ЯГРА ОТ НЭЛ’З ЮССЕН (YAGR x СП ЯШМА) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н РОМИНА (VULCAN OF BAJER FOR E-N x АИДА ФОР Э-Н ИЗ АРИСТОКРАТОВ) – оч. хор



Класс: открытый / Open class

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (TEQUILA X Э-Н ЛИНДА) – отл. 1, ЛС-3, КЧК

СТАБИЛИТИ ПОЗИТИОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ELKENA CORSO IMPERIUM) – отл. 2, СС

ОРНЕЛЛА ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕНЦА (ЦИЦЕРОН ИЗ ДЧ х ВЕРОНИКА ИЗ ЗВ) – отл. 3, СС

СОКРОВИЩЕ НАЦИИ ЕНИГМА (ОА ГАСПАР х СОНА АРАБЕСКА) - отл

ЛАРИ ВИКТОРИО ГИНЕЯ (КАЗАНОВА ДЛЯ РК х АСУНТА) – оч. хор
GLOVER DU CLOS D’ATTILA (AREX x DD LUANA) – оч. хор

ЛИНИЯ БЛОУРС ПАТРИСИЯ (ОТЕЛЛО ДРМ х ТЕССИ) – оч. хор

ЗАРКЕЛЛА (ЮФ КАНТЕМИРОВСКИЙ ИЗ СА х ЖЕНЕВА) - ?



Класс: рабочий / Working class

ДЕПЕШЕ МОДЕ БУГАТТИ (АБСОЛЮТ ДЕЛАЙТ ИЗ ДЧ х СП ТИФФАНИ) – отл. 1, КЧК

АМБЕРЛЕНД А’КИРА (CESARE x RAISSA) – отл. 2, СС

ЛИНИЯ БЛОУРС ПАЛЛАДА (OTELLO DRM x TESSI) – оч. хор

ЛИНИЯ БЛОУРС ВИКТОРИЯ (ЛЕКСУС ИЗ ДЧ х ЧИО-ЧИО-САН) – оч. хор

ЭКСКЛЮЗИВ-Н ОМБРА (VULCAN OF BAJER FOR E-N x E-N LARA) - хор

СПАРТА (BOBBY JONES x MADISON) - хор



Класс: чемпионов / Champion class

STANLEY PAT LUCIA (SP YUSTAS x ARETUSA DRM) – отл. 1, КЧК

ИМПРЕЗО ПОЛАРИС АМАЗОНКА (ROTHORM JY DREAM COULD CASE х ИП КАССИОПЕЯ) – отл. 2, СС

ИН’ФАНТА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (АРАГОН ДЛЯ ОА х ЧИЗАРО ЛОРС ЖАКЛИН) – отл. 3, СС

ВОНЕМА BLAZE DIDOU(ARAGON DLJA OA x ВB APRIEL) – отл. 4, СС

ЛИНИЯ БЛОУРС ХАННИ (СЕЛИГЕР ИЗ ДЧ х ЛБ ПАССАДЕНА) – отл. 5, СС



Класс: чемпионов / Champion class

STANLEY PAT BAKKARDI (SP LEON x SP UMA TURMAN) – отл. 1, ЛС-2, переходящий ЧК

REASON YOUR LUCK IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC X ARIA IZ DC) - отл. 2, СС

ХАННА (RAMON DPD x ZHASTIN) – отл. 3, СС

IGRA TENEY OT NEL’Z JUSSEN (CICERON IZ DC x SHOU DLJA NEL’Z YUSSEN IZ DC) – отл. 4, СС

EKSKLUZIV-N LARA (OTELLO DRM x E-N BARONESSA) - отл



Класс: чемпионов НКП

CELESTIAL BLUE STAR IZ DINASTII CHEMPIONOV (CICERON IZ DC x HIGHLIFE SILVA IZ SA) – отл. 1, ЛС, ЧК

STANLEY PAT ITALIA (BARONE DEI RE DI ROMA x SP ETOILE) - отл

STANLEY PAT CALIPSO (ITALICA TERRAE JAGER SP x SP REBEKKA) - отл

STANLEY PAT ZLATA (ITALICA TERRAE JAGER SP x SP GABRIEL) - отл

RIMSKYI KVARTAL ZETA JONES (JACK DE MARIO x RK BRIDGIT BARDO) - отл





Конкурс питомников:
Династия Чемпионов - 1 место



Конкурс пар:

СТАБИЛИТИ ПОЗИТИОН + ЦИЦЕРОН ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ – 1 место

СТЕНЛИ ПЕТ ТОРНАДО + СТЕНЛИ ПЕТ ИТАЛИЯ – 2 место



Конкурс лучший производитель:

OLLADA ARLEKIN GASPAR – 1 место



Конкурс лучшая голова:

Кобели: ИМРЕЗО ПОЛАРИС ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
Суки: APRIORI BEST EUROPA



Конкурс лучший корпус:

Кобели: CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV

Суки: ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА



Конкурс лучшие движения:

Кобели:STANLEY PAT TORNADO

Суки: RETRO ROCHE BARBERRY

ФОТО ТУТ
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Empty Re: 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Сообщение автор Вера в Вт Июн 04, 2013 7:08 am

Поздравляю!!! 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2658551721 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2658551721 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2658551721
МОЛОДЦЫ!! 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 289485416 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 1023518130 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 289485416

Вера
Вера

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2011-01-25

http://www.algresan.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Empty Re: 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Сообщение автор laramazihar в Вт Июн 04, 2013 7:14 am

И ОТ НАС ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! НАТУСИКУ И ЗАРОЧКЕ , ДИНЕ И РИКУСИКУ))) 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2658551721 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2658551721 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2147529457 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 2147529457 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 274208589 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 289485416 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо 1023518130
laramazihar
laramazihar

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2013-03-15
Возраст : 33
Откуда : Москва - Реутов

Вернуться к началу Перейти вниз

16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо Empty Re: 16 Всероссийский Чемпионат породы Кане корсо

Сообщение автор Спонсируемый контент


Спонсируемый контент


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения