23.06.13 МОНО (ПК Одинцово)

Перейти вниз

23.06.13 МОНО (ПК Одинцово)

Сообщение автор Татьяна в Вт Июн 25, 2013 4:43 am

Кобели

Класс бэби
ARMANDO DELLA PORTA DIPINTA (Bruce DPD x Khanna) 1 БП
ФРАНК МЮЛЛЕР (СН Бентли Брайт х Д*Альта Марка Анжела КН) 2 БП   
ЭДДИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (ОА Икар Омон х Янита Тори Лугана) 3 БП

Класс: щенки
BADI WISE KEEPER (Apollo Del Orte x Vite Angel GM) н/я

Класс: юниоров
РУС БЕСТ ЛАЙН РАФАЭЛЬ (WIND OF GLORY VDLx РБЛ Угроза) 1отл., ЛЮК, ЮПК
ADOL’FO WISE KEEPER (APOPLLO DEL-ORTE M.L. x VITE ANGEL GOLDEN MOLOSS) удовл.

Класс: промежуточный
BULL STRONG LUCKY STAR (Quintiliano DRM х E-N Peris) 1 отл., ЛК, ПК, ЛПП
НЬЮТОН ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х Берета из СА) 2 отл., СС
СИНДИРИТА АРНАДО (Quintiliano DRM х Византия) оч.хор.
RIMSKYI KVARTAL LORD BAYRON (Domician x RK VIiven Li) хорошо

Класс: открытый
ЖОКЕР ШОУ ИЗ ДИНАСТИИ ЧЕМПИОНОВ (Centauro di Foso Corno х Идея из ДЧ) 1 отл., КЧК, ЛК-2 

Класс: победителей
EKSKLUZIV-N JACKPOT (Tequila x E-N Fiona) 1 отл., КЧК
VINCENZIO (Asranio Ottimo x Irma) 2 отл., СС

Класс: чемпионов
LINIA BLOURS OKTAVIAN AUGUST (НД Эльбрус для ЛБ x ЛБ Каффа) 1 отл., КЧК

Суки

Класс: бэби
АНХЕЛЬ КАНТЕМИРОВСКАЯ (Базир х Орджи) 1 БП, ЛБ

Класс: щенков
ВАЛЕНСИЯ ДЛЯ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Империя Славы Ворон х Залькирия) 1 БП, ЛЩ
CHERRI WISE KEEPER (Apollo DO x NS Ramona) 2 БП

Класс: юниоров
ИМПРЕЗО ПОЛАРИС ГАБРИЕЛЛА (RJD Could Case х ИП Роксана диРизото) 1 отл., ЮПК
ЛАРИ ВИКТОРИО ЭНЕРДЖИ СТАР (ОА Гаспар х Ясина Форту Сноу) 2 отл., СС
АПРИОРИ БЕСТ ЖОЗЕФИНА (Чарли ДРМ х Мадам Батерфляй) хорошо
РОНИС ИЗ СОЗВЕЗДИЯ АДОМАСА (Янис из СА х РиоРита) н/я

Класс: промежуточный
BULL STRONG LEKSA (Quintiliano DRM х E-N Peris) 1 отл., ЛС, ПК
ЭСМИРАЛЬДА ДОННА АРМАНИ (СН Бентли Брайт х Оззи Краса Палермо) 2 отл., СС 
РУС БЕСТ ЛАЙН ОРХИДЕЯ (РБЛ Цезаро Джорджио х РБЛ Терри Тобаско) 3 отл., СС
SOLO PRIMA CHESLAVA (SP Manchester x Chivetta) отл.

Класс: открытый
IN’FANTA IZ SOZVEZDIYA ADOMASA (Aрагон для OA x ЧЛ Жаклин) отл., б/т
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ИМПЕРИЯ отл. б/т

Класс: рабочий
БОГДАНА РАДА (CARNERA DRM x АЗЗУРО ЛА ПЕРЛА БЕККИ) – 1 отл., КЧК, ЛС-2
DEPECHE MODE BUGATTI (ABSOLUTE DELIGHT IZ DC x SP TIFANNI) – 2 отл., СС

Класс: победителей
ЭКСКЛЮЗИВ-Н ЛОНДОНЗАРА (Tequila x ЭН Линда) 1отл., КЧК, ЛС-3
БОРЕАЛИС РУС ОМЕЛИЯ (СП Тонадо х Бореалис Рус София ) 2 отл., СС
ЛАРИ ВИКТОРИО ЖАКЛИН ВЕРИ ВУМЕН (ОА Гаспар х Офелия) оч.хор.

Класс: чемпионов
LINIA BLOURS ORXIDEYA BLACK (НД Эльбрус для ЛБ х ЛБ Каффа) 1отл., КЧК

эксперт Р. Хомасуридзе (бэби, щенки)
эксперт Е. Купляускас

avatar
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 23.06.13 МОНО (ПК Одинцово)

Сообщение автор Татьяна в Вт Июн 25, 2013 4:45 am

Поздравляю наших любимых Наташеньку и Динусика с очередными победами!!!!! УРА!!!!!!
avatar
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 41
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения