Эксклюзив-Н
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я оформила Сбербанковскую карту внутри её номер : ...

Перейти вниз

Я оформила Сбербанковскую карту внутри её номер : ... Empty Я оформила Сбербанковскую карту внутри её номер : ...

Сообщение автор Наталия Белых|Эксклюзив-Н Вс Фев 24, 2013 9:36 pm

Здравствуйте, всем кто нас любит )))
Довожу до сведения всех наших любимых Эксклюзивовцев, что я открыла Сбербанковскую карту
вот её номер :
67619600 0461095227
Для чего она нам с вами нужна :
ну самое главное, чтобы лишний раз не ездить ко мне для передачи денег, и далее по пунктам :
1. если нужно оплатить выставку по предварительной договорённости со мной или с хендлером питомника
2. заказать корм, и предварительно, естественно, его оплатить и затем спокойно забрать его после доставки
3. заказать витамины, мясо и т.п. что требует предварительной оплаты ( обычно сейчас это всё)
4. оплатить оформление документов в РКФ : родословной, дипломов, запись на выставки, членские взносы и т.д. и т.п
ну возможны ещё какие-то переводы.. возможна пересылка небольших грузов и заказов в другие города, по предварительному соглашению
Всем спасибо за внимание.
С уважением, Наталия Smile
p.s. положить на неё деньги можно в любом отделении Сбербанка России, или Банкомате Сберегательного Банка России , который принимает наличку. В банкоматах других Банков услуга возможна , но деньги будут идти дня 3 и с процентами. Думаю, что посетить Сбербанк всем будет удобнее.

Наталия Белых|Эксклюзив-Н

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Moscow

http://www.exclusive-n.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения