Эксклюзив-Н
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Корма, витамины, аксессуары и т.п. в питомнике со скидкой!

Перейти вниз

Корма, витамины, аксессуары и т.п. в питомнике со скидкой!  Empty Корма, витамины, аксессуары и т.п. в питомнике со скидкой!

Сообщение автор Наталия Белых|Эксклюзив-Н Сб Ноя 17, 2012 8:24 am

Корма, витамины, аксессуары, прививки, гомеопатия, клетки переноски, коврики, подстилки, пелёнки, амуниция : поводки , ошейники и т.п. в питомнике со скидкой! Не забывайте , уважаемые владельцы наших корсиков, что в питомнике вы всегда можете заказать корм и не только со скидкой для вашего питомца! Теперь, чтобы не мучаться с передачей денег на покупку вашего корма и т.п, вы можете просто перечислить их на любую мою карточку, в любом банкомате или терминала оплаты телефонов рядом с вами, номера моих карт и банк ,как отправить деньги, нужно уточнять у меня лично по телефону. Я также, могу помочь подобрать вашей собаке корм, витамины после наглядного осмотра собаки. Для этого, нужно приехать ко мне, желательно или договориться заранее, как и где, пересечься на выставках и так далее. И мы всё срегулируем. Скидки существенные. Может позже размещу что и по чём есть в наличии. Кстати, вы можете заказать и доставку корма и витаминов по Москве и МО, с нашим курьером. Всё оговаривается индивидуально. А можете забрать у меня дома. Только просьба не тянуть . Склада у меня нет )

Наталия Белых|Эксклюзив-Н

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Moscow

http://www.exclusive-n.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения