Эксклюзив-Н
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем доброго времени суток!!!!

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Пн Фев 04, 2013 5:55 am

Да хвалимся обязательно с вкусняшкой (сыр или куриные печеньки, мягкие) и сопровождаю поцелуем в нос, папа наш обходится вкусняшкой и почесон за ушком, ну и конечно бурная похвала, миски я стала просто убирать Лялины, так эта малявка и не обламывается, когда Юджина не видит она у нее из миски пьет Very Happy С крупным мы не играем, он очень галантен,понимает, что мы бебики еще и занимается своими делами,а мы своими. Игрушкой самой любимой стал подаренный Тёмой, резиновый мячик с шипиками (как ежик), и еще есть у нас из мягкой резины многоугольник, но он что-то пока не очень интересует Very Happy и завтра поеду за канатом, она уже попыталась сделать игрушку из моего тапка, но после слов " Ай как Джина не хорошо делает" она на меня извиняющимся взглядом посмотрела, плюнула его, мол не очень то и надо было.....и все (ттт) пока не обувь, ни тапки, вообщем пока ни чего(ттт) грызть не хотим))) Вот хочу купить ей канат и коровью ногу (так что ли она называется) Smile , только вот не знаю, зубкам она не навредит??? Или может что-то помягче лучше???
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Пн Фев 04, 2013 6:00 am

А и вот еще вопрос, вкуняшка мне сказали должна быть размером с мой ноготь на мезинце!!!!! Shocked а я нарезала ну где-то 2*2 кубики, ответили, что очень большие куски и девочка моя "работает" не за вкусняшу, а за еду!!!! это как так??? что за размер с мезинец!!!??? она даже этот кусочек и не заметит!!! Как быть???? И что за слово такое "работает" я же ей просто говорю, что она умничка, что без проблем вышли из подъезда и что она простите пописала и т.п.
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Татьяна Пн Фев 04, 2013 5:44 pm

Ну, по поводу игрушек.... Канат, дело хорошее, но смотрите, что б если будет драть, то не наглоталась ошметков. Можете просто тряпочку узелком завязать и дать. Ногу не советую, т.к. там трубчатая кость и собака осколками может поранить желудок. Лучше ухо говяжье, бычьи хвосты, бычий корень и т.д., главное, что б костей не было. Очень собачки полюбляют игрухи с пищалками. Можно с ними на улице играть, если не хотите, что б дома шумела.
По поводу вкусняшек... Вобщем то правильно Вам сказали. Вся дрессировка - работа. Просто так называют. Сначало Вы приучаете ее ходить в туалет на улице, подходить по команде. Она должна знать, если хозяева зовут, то ей будет хорошо (похвалят, погладят, вкушняшку дадут). Не в коем случае не ругайте и не наказывайте собаку (что б она не сделала и как бы убить не хотелось), если сама подошла, даже если долго звали, получите проблемы с подзывом. Если хозяин зовет, то значит за чем то хорошим, а не что б наказать.
Миска с водой у меня стоит низко, что б йорк достала, т.к. Линда воду у нее всю выпивала в первую очередь. Еду йорк у меня у корсов ворует, я не парюсь. Все живы-здоровы, а это главное.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Вт Фев 05, 2013 1:37 am

Игрушка, да мячик у нас с пищалкой, но как я погляжу, она не кому не мешает, даже ночью Very Happy Просто вксняшка сыр, у нас исключительно подается за выполненную команду, т.е. дома в пищу мы пока не даем, пока не научится выполнять команды! Еще меня беспокоит, как мы гуляем!!! Во-первых: из дома очень тяжело выходим, как за ней дверь закрою, все нормально идем и не капризничаем, во-вторых: идет всегда почти рядом, толкает в ногу или преграждает путь и садится на попу ( я боюсь простынет, не даю сидеть) и присаживания на попу у нас всю прогулку преградит путь и на попу, ни побегает, ни поиграет (ни мячом своим, ни снежком, вообще ни чем) в-третьих: идут мимо люди.....встанет как вкопанная и с места ее не сдвинешь!!!! про машины так же!!! поход домой....входим в подъезд нормально, поднимаемся эта на второй (мы живем на третьем) сядет по середине ступенек и пипец, хоть пляши перед ней, не идет ( и вкусняшка не канает)!!!! так мы можем с ней простоять минут так 7-10 ( на ступеньках) потом встанет и пошлепает!!! ФУФ пришли домой Very Happy и я заметила, что стала потихоньку подбираться к проводам !!!!! как мне быть в таких ситуациях, как побороть эти страхи, если это конечно они??????? подскажите пожалуйста!!!
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 05, 2013 4:09 am

Ну, Тамар, Вы учитывайте, что она выросла за городом. Представте маленького ребенка годика 2-3, которого забрали от мамы чужие люди и привезли в другое место. Ей надо привыкнуть. Там то другие условия были, и люди и машины в таком количестве ей в новинку. Конечно она привыкнет. Дайте ей время. А что значит, сыр в еду не добовляете? Зачем? Ест корм и пусть ест. Если будете что то добавлять, то намучаетесь потом. Не повторяйте моих ошибок. Творог или мяско отдельно давайте, в разное время с сушкой.
Сколько времени вы гуляете? Может она устает? Сейчас не требуйте от нее, что б она на улице играла, дайте ей к вам ко всем сначало привыкнуть, привыкнуть к шумам на улице, а потом наиграетесь еще.
Провода убирайте, а то кирдык им будет. В крайнем случае, если нет возможности убрать, смажте их густо горчицей, смешанной с большим количеством красного перца.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Вт Фев 05, 2013 4:34 am

сегодня вечерняя прогулка была по счету седьмая Smile , зато все дела сделали на улице Very Happy и даже покушали хорошо, а на улице (т.к мы гуляем в компании кавалера Тайсона) мы у него научились играть с бутылочками пластиковыми, причем он погрыз-погрыз плюнул, а плюнул в сугробе для него по пузо, а Джине так по уши Very Happy , так она прыгнула за бутылочкой, достала ее и принесла Тайсону, это было очень смешно, как она в этом сугробе ковырялась Very Happy и еще она сегодня повеселилась немного в снегу Very Happy , в общем, если можно так сказать мы "идем на поправку" Very Happy . Утром пойдем с семь гулять, очень надеюсь, что она дотерпит до выхода на прогулку (ттт) Very Happy А сыр я имела ввиду, что отдельно не даем просто так, только за выполненную команду, и только если эта команда выполнена до конца! и гуляем по времени если утром,то минут 20-30, днем чуть побольше, а вечером по часу!! Это много или мало или норма???? И сколько вообще по времени обычно гуляют, если все дела сделаны???
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 05, 2013 5:31 pm

Тоесть вы гуляете по семь раз в день и длительность прогулок составляет от 30 до 60 мин.? Получается, что вы гуляете 4-6 часов в день? Конечно ребенок устает. Ей поспать некогда. На попис выводить достаточно мин. на 10-15. Вечером на час-полтора выйти, когда мороза нет. Утром можно погулять минут 30-40. У Вас же есть дети. Они спят. Детям надо спать больше. И это тоже ребенок, ей спать надо. Когда подрастет, то достаточно двух прогулок, некоторые три раза гуляют. Я со своими гуляю утром минут 20 и вечером 2,5-3 часа. Но это взрослые собаки, а щенок быстро устает.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 05, 2013 5:32 pm

Создавайте уже личные станички то. А то в прихожей общаться уже не прилично так долго Very Happy
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Вт Фев 05, 2013 6:55 pm

нет я вчера, так много гуляла, чтоб подхватить время! когда она делает дела!!! Very Happy вот сегодня мы сходили пока только два раза и все у нас прошло хорошо Very Happy Very Happy , сегодня у нас получится погулять четыре раза и все мы сделаем правильно и там где надо Very Happy Very Happy Very Happy а вечером отпишу как прошел наш день Very Happy
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Вт Фев 05, 2013 6:56 pm

Тань, я такой профан в форумах Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed , вы мне не подскажите, как это сделать??? Embarassed Embarassed Embarassed просто отдельную тему создать???
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Татьяна Вт Фев 05, 2013 11:51 pm

Да, просто заходите в раздел "Фотографии наших кане корсо" и создаете тему. А сегодня вы гуляли так же, она постоянно садилась?
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Ср Фев 06, 2013 1:22 am

да так же, я очень переживаю по этому поводу!!!! вот садится на попу и все тут!!!! но зато все дела на улице Very Happy
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем доброго времени суток!!!! - Страница 2 Empty Re: Всем доброго времени суток!!!!

Сообщение автор Томик и Лаура Ср Фев 06, 2013 1:23 am

сейчас создам темку и все остальное там буду писать))
Томик и Лаура
Томик и Лаура

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2013-01-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения