Эксклюзив-Н
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мечта!!!!!

Участников: 3

Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Мечта!!!!!

Сообщение автор Юля Вт Июл 26, 2011 9:22 pm

Доброго времени суток!
В Вашем питомнике красивейшие собаки!!!!!! Особенно, поразила внешность Мерседес, Юргы и Моники. Глаз не оторвать! Именно, такого типа кане корсо я бы хотела завести. Много видела разных собак, и в живую, и на фотографиях. Но эти три девушки произвели неизгладимое впечатление!
С приобретением нового друга я не тороплюсь, тк пока живем в маленькой квартире и только планируем переезжать в загородный дом. Дело даже не в квадратных метрах. Считаю, если нормально гулять, для большой собаки как кане корсо достаточно места в квартире, в отличии, допустим, от маленького рабочего терьера, который благодаря своему холеричному темпераменту бегает даже по потолку Very Happy И таких терьеров у меня два! Трем собакам наверно будет не сильно комфортно в квартире.
Конечно если бы у меня уже не было две собы, я б взяла корса из приюта. Не из-за скупости, а изза жалости.. Недавно навещала там их, очень грустно. Взрослая собака может съесть моих норвичей, поэтому, естественно, выбор будет в пользу щенка. Очень надеюсь, что именно в Вашем питомнике я смогу найти нового члена нашей семьи!

Юля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Re: Мечта!!!!!

Сообщение автор Наталия Белых|Эксклюзив-Н Ср Июл 27, 2011 4:00 am

Здравствуйте, Юлия! Очень приятно , что вы остановили свой выбор на моего разведения девочках! А когда вы планируете покупку щенка ? В данный момент есть щенки от сестры Мерседес Моаны! 2 серо-тигровые девочки и два серо-тигровых мальчика! Им уже 1 месяц! Скоро будут фотки! Very Happy

Наталия Белых|Эксклюзив-Н

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Moscow

http://www.exclusive-n.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Re: Мечта!!!!!

Сообщение автор Наталия Белых|Эксклюзив-Н Ср Июл 27, 2011 4:12 am

Да. ещё. У меня в питомнике живут ещё чихи и йорки ( тоже терьеры) так вот есть их никто и не собирался. Это они всё время пытаются скушать корсов )) тока в ротик не лезут Laughing

Наталия Белых|Эксклюзив-Н

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Moscow

http://www.exclusive-n.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Re: Мечта!!!!!

Сообщение автор Юля Ср Июл 27, 2011 2:51 pm

Наталья, спасибо за ответ!
Щенка планирую не раньше нового года. Как раз, надеюсь, закончатся все перетурбации с продажа/покупка квартира/дом Like a Star @ heaven За это время планирую поближе познакомиться с Вами и с Вашими собаками. Поймите правильно, даже не смотря на все положительные отзывы и красоту Ваших собак, для меня важно "вживую" видеть содержание щенков, их родственников (желательно не только родителей) Все-таки порода серьезная и хочется чтобы собака была хорошей. Что касаемо выставок: тк я хочу взять щена в самом молодом возрасте, то, особо не будет понятно что из него вырастит. Поэтому как сложится Very Happy Если с возрастом проявится шикарный экстерьер, то, естественно, я ему не дам пропасть))) А если ничего не проявится, тоже ничего страшногоSmile
Мои норвичи с детства росли с соседским корсом и безумно их любят. Жалко нельзя здесь добавить фотографии, я бы показала, как они залазят корсу в рот, облизывают и жуют брылья. То, что их съест корс, которого я заведу щенком, я не боюсь. А вот если бы я брала корса из приюта, как я хотела изначально, то неизвестно как взрослая собака бы повела себя. Может поначалу и нормально, а потом освоилась и не известно что...

Юля

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Re: Мечта!!!!!

Сообщение автор Татьяна Ср Июл 27, 2011 6:06 pm

Здравствуйте Юля! Добро пожаловать на наш форум!Мечта!!!!! 3918974738
У меня кроме корсы, живет еще и йорк, тоже кстати Эксклюзив-Н. И как уже написала Наталья, проблем у них нет, я бы даже сказала, что йорк тереризирует корсу, а та в свою очередь очень нежно любит малышку, и на прогулке следит за ней. Собака с хорошей психикой не тронет маленькую собачку и в конфликтной ситуащии отойдет в сторону.
Фото вставить Вы можете без проблем через радикал.
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 619
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечта!!!!! Empty Re: Мечта!!!!!

Сообщение автор Наталия Белых|Эксклюзив-Н Чт Июл 28, 2011 7:00 am

Звоните, Юлия договоримся о встрече. Smile

Наталия Белых|Эксклюзив-Н

Сообщения : 342
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 49
Откуда : Moscow

http://www.exclusive-n.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения